Поставка автомобильных запасных частей для нужд Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена34 702,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 735,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200034826000405
ИКЗ
262616304514361660100102510010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупина Наталья Владимировна, 7-86384-50204, irinakaraseva2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный для ЛАДА 217030 ЛАДА ПРИОРА(vin XTA217030В0292303) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 360 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный для Chevrolet Niva, 212300-55(vin X9L212300D0463770, vin X9L212300D0459695) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 364,33 ₽ | 2 914,64 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный для ГАЗ-УАЗ (гайка)(vin X9632210070591289. XTT396295D0486141, XTT396295D0486304, XTT39629050448060) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 258,67 ₽ | 1 034,68 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный для КАМАЗ 575350 (vin Х89575350Р5ВW1109, vin Х89575350Р5ВW1105) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 2 882,67 ₽ | 11 530,68 ₽ |
| 5 | Фильтр масляный для КАМАЗ 575350((vin Х89575350Р5ВW1109, vin Х89575350Р5ВW1105) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 1 106,33 ₽ | 4 425,32 ₽ |
| 6 | Фильтр сброса для КАМАЗ 575350((vin Х89575350Р5ВW1109, vin Х89575350Р5ВW1105) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 1 544,69 ₽ | 6 178,76 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный для ВАЗ инжектор (vin X9L212300D0463770, vin X9L212300D0459695, vin XTA217030В0292303) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 361,33 ₽ | 1 806,65 ₽ |
| 8 | Фильтр топливный для ВАЗ инжектор (клипса)( (vin X9L212300D0463770, vin X9L212300D0459695, vin XTA217030В0292303) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 247,67 ₽ | 1 238,35 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный для ГАЗ-УАЗ (гайка) (vin X9632210070591289. XTT396295D0486141, XTT396295D0486304, XTT39629050448060) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 377,32 ₽ | 3 773,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ