Оказание услуг по проведению технического обслуживания медицинского оборудования для нужд Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена98 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 944,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000408
ИКЗ
262616304514361660100102490010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
347210, Ростовская область, г. Морозовск, ул. Ворошилова, 85., г. Белая Калитва, ул. Комарова 2в.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупина Наталья Владимировна, 7-86384-50204, irinakaraseva2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Центрифуга ЦЛ-1-3, 2003г. – 1шт. (инвентарный номер 01310044) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 411 ₽ | 411 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Аппарат для свертывания питательных сред АСПС, 2003г. – 1шт. (инвентарный номер 01310040) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 803 ₽ | 803 ₽ |
| 3 | Оказание услуг технического обслуживания:Стерилизатор ГП-40 МО, 2006г. – 1шт. (инвентарный номер 03170232) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Микроскоп Микмед-1, 2001г. – 1шт. (инвентарный номер 01310033) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Стерилизатор ГК-100-3М, 2000г. – 1шт. (инвентарный номер 01310035) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 627 ₽ | 1 627 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Стерилизатор ГК-100-3М, 2000г. – 1шт. (инвентарный номер 01310032) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 627 ₽ | 1 627 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Фотокалориметр КФК-3-01, 2010г. – 1 шт. (инвентарный номер 03181259) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 486 ₽ | 486 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Микроскоп люминесцентный ЛЮМАМ РПО-11-1 шт. 2001 г. (инвентарный номер 01310037) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 782 ₽ | 782 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Термостат электо-суховоздушный ТСС-80-1шт., 2002г. (инвентарный номер 01310052) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 724 ₽ | 724 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Анализатор мочи CL-50Plus с принадлежностями №OMRCL 50-20-3, 2019 г., (инвентарный номер №1010600001668)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 607 ₽ | 607 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания: Комплекс флюорографический «КПФ-ИНВАРИАНТ» флюорограф цифровой малодозный «ФЦМ-Альфа» по ТУ 9442-022-17459079-2009, 2023 г. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 38 834 ₽ | 38 834 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Анализатор ПЦР GEXPERT OX 2018 г. (инвентарный номер №10100600001657) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Автоматический гематологический анализатор, ВС 3600 Миндрей 306 ТВ971002729 2019 г. (инвентарный номер №10106000001666) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 638 ₽ | 638 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Комплекс рентгеновского диагностического стационарного "МЕДИКС-Р-АМИКО",исполнение 2, 2018 г., (инвентарный номер № 10106000001630) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 4 511 ₽ | 4 511 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Полуавтоматический биохимический анализатор ВА-88А с принадлежностями, 2019 г., (инвентарный номер №1010600001667) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания: флюорограф цифровой малодозный «ФЦМ-Альфа 2 К» ТУКЕ 941215.001, заводской номер № ПП23524, год выпуска 02.2023 инв.номер 050005000295 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 38 834 ₽ | 38 834 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:комплекса рентгеновского диагностического "Диаком-Нео"по ТУ 26.60.11-010-86112671-2019 с принадлежностями, исполнение 4) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 5 145 ₽ | 5 145 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Электрокардиограф 12-ти канальный ЭК12Т-01 "Р-Д",2019г.-1шт. (инвентарный номер №1010006000001658) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 834 ₽ | 834 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания:Термостат электо-суховоздушный ТС-80-1шт., 2002г. (инвентарный номер 01310051) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 724 ₽ | 724 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ