Поставка канцелярских товаров для нужд Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена45 270,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 263,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000409
ИКЗ
262616304514361660100102470010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупина Наталья Владимировна, 7-86384-50204, irinakaraseva2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 32 Штука | 36 ₽ | 1 152 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 6 Штука | 8,67 ₽ | 52,02 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 23 Упаковка | 288,67 ₽ | 6 639,41 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 46,67 ₽ | 1 446,77 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 12 Штука | 161,33 ₽ | 1 935,96 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 43 Упаковка | 30 ₽ | 1 290 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 72,33 ₽ | 2 169,9 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 95 ₽ | 950 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 41,67 ₽ | 5 000,4 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 155,33 ₽ | 6 523,86 ₽ |
| 11 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 469,67 ₽ | 1 469,67 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 272,33 ₽ | 16 339,8 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 7 Штука | 43 ₽ | 301 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ