Поставка расходных медицинских материалов в целях оказания высокотехнологичной медицинской помощи
Начальная цена1 136 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 367,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 673 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000412
ИКЗ
262616304514361660100100070170000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загвозкина Т. Ю., 7-863-2634631, zakupkiptkd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 001,67 ₽ | 18 001,67 ₽ |
| 2 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 001,67 ₽ | 18 001,67 ₽ |
| 3 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 128,33 ₽ | 9 128,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ