Поставка бумаги для офисной техники для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Электронный аукцион № 0358200034826000414 опубликован 11.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100102560020000244
Начальная цена258 277,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 913,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000414
ИКЗ
262616304514361660100102560020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Таганрог, г Таганрог, ул Дзержинского, з/у 156/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубко Наталья Федоровна, 7-8634-624999, okcfptag@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
660 Пачка391,33 ₽258 277,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы