Поставка канцелярских товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена82 793,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 139,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000416
ИКЗ
262616304514361660100102420010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратенко Светлана Владимировна, 7-8635-245185, irina-nfptkd@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 9 Штука | 175,67 ₽ | 1 581,03 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 48 Штука | 274,33 ₽ | 13 167,84 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 77,07 ₽ | 693,63 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 192,67 ₽ | 2 504,71 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 150,17 ₽ | 3 604,08 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 25,63 ₽ | 128,15 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 102,33 ₽ | 511,65 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 71,97 ₽ | 287,88 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 44 Штука | 31,87 ₽ | 1 402,28 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | 44,13 ₽ | 706,08 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 267,67 ₽ | 5 888,74 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 420 ₽ | 16 800 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 12 Штука | 165,83 ₽ | 1 989,96 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Штука | 254 ₽ | 2 286 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 121,67 ₽ | 4 136,78 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Упаковка | 27,77 ₽ | 388,78 ₽ |
| 17 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 16 Штука | 28,07 ₽ | 449,12 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 28 Штука | 23,93 ₽ | 670,04 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 365,67 ₽ | 25 596,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера