Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Запрос котировок в электронной форме № 0358200034826000420 опубликован 17.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100102390020000244
Начальная цена513 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 685 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200034826000420
ИКЗ
262616304514361660100102390020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратенко Светлана Владимировна, 7-8635-245185, irina-nfptkd@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр112,67 ₽112,67 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр116 ₽116 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр116 ₽116 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр116 ₽116 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы