Текущий ремонт помещения душевой (№ 5 по тех. паспорту БТИ ) в здании костно-суставного и урогенит (отделение длительного наблюдения больных с хроническими формами туберкулеза) Лит. Е по адресу г. Цимлянск ул. Свердлова 80. для Цимлянского филиала ГБУ РО «ОКЦФП»
Начальная цена387 123,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 356,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000422
ИКЗ
262616304514361660100101740020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчавая Елена Валерьевна, 8863-91-22089, cimlyansk08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения душевой (№ 5 по тех. паспорту БТИ ) в здании костно-суставного и урогенит (отделение длительного наблюдения больных с хроническими формами туберкулеза) Лит. Е по адресу г. Цимлянск ул. Свердлова... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 387 123,93 ₽ | 387 123,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ