Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Каменск-Шахтинского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена493 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 697 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000425
ИКЗ
262616304514361660100102580010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, Российская Федерация, Ростовская обл, услуги оказываются на территории медицинской организации Исполнителя, расположенной в административных границах (пределах) Ростовской области (г.Каменск-Шахтинский, г.Донецк, г. Гуково, г.Новошахтинск, г.Красный Сулин), по адресам, указанным в лицензии на оказание медицинских услуг, при этом Исполнитель самостоятельно и за свой счет организует перевозку (доставку) сотрудников Заказчика, не более 20 человек в рабочий день, для прохождения медицинского осмотра и медицинских процедур связанных с ним, от места нахождения Заказчика к месту оказания услуг и обратно. Так же допускается оказание услуг на территории Заказчика путем выезда мобильной бригады специалистов с использованием специализированных передвижных медицинских комплексов по адресам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дикал Наталия Николаевна, 7-86361-55369, ekgukovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием (осмотр) врача- нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 100 ₽ | 30 300 ₽ |
| 2 | Заключение врача- профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 100 ₽ | 30 300 ₽ |
| 3 | Прием (осмотр) врача-невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 50 ₽ | 15 150 ₽ |
| 4 | Прием (осмотр) врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 50 ₽ | 14 800 ₽ |
| 5 | Прием (осмотр) врача-оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 294 Условная единица | 50 ₽ | 14 700 ₽ |
| 6 | Прием (осмотр) врача- психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 100 ₽ | 30 300 ₽ |
| 7 | Прием (осмотр) врача-хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 53 Условная единица | 50 ₽ | 2 650 ₽ |
| 8 | Прием (осмотр) врача-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 257 Условная единица | 50 ₽ | 12 850 ₽ |
| 9 | Прием (осмотр) врача-офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 266 Условная единица | 50 ₽ | 13 300 ₽ |
| 10 | Прием (осмотр) врача-терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 50 ₽ | 15 150 ₽ |
| 11 | Антропометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 30 ₽ | 9 090 ₽ |
| 12 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 185 Условная единица | 30 ₽ | 5 550 ₽ |
| 13 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 184 Условная единица | 30 ₽ | 5 520 ₽ |
| 14 | Измерение артериального давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 30 ₽ | 9 090 ₽ |
| 15 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 266 Условная единица | 30 ₽ | 7 980 ₽ |
| 16 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 120 ₽ | 36 360 ₽ |
| 17 | Исследование уровня тромбоцитов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 50 ₽ | 1 050 ₽ |
| 18 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 50 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 80 ₽ | 24 240 ₽ |
| 20 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 19 Условная единица | 80 ₽ | 1 520 ₽ |
| 21 | Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 120 ₽ | 36 360 ₽ |
| 22 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 80 ₽ | 1 280 ₽ |
| 23 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 224 Условная единица | 50 ₽ | 11 200 ₽ |
| 24 | Исследование на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 269 Условная единица | 50 ₽ | 13 450 ₽ |
| 25 | Исследование на носительство возбудителей кишечной инфекции 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 269 Условная единица | 100 ₽ | 26 900 ₽ |
| 26 | Мазки на гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 256 Условная единица | 50 ₽ | 12 800 ₽ |
| 27 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 100 ₽ | 30 300 ₽ |
| 28 | Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 100 ₽ | 2 800 ₽ |
| 29 | Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 87 Условная единица | 30 ₽ | 2 610 ₽ |
| 30 | Паллестезиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 40 ₽ | 280 ₽ |
| 31 | Периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 20 ₽ | 240 ₽ |
| 32 | Психофизиологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 30 ₽ | 420 ₽ |
| 33 | Пульсоксиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 63 Условная единица | 50 ₽ | 3 150 ₽ |
| 34 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 50 ₽ | 3 250 ₽ |
| 35 | Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 60 ₽ | 3 900 ₽ |
| 36 | Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная единица | 50 ₽ | 1 150 ₽ |
| 37 | Тонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 40 ₽ | 360 ₽ |
| 38 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 100 ₽ | 1 400 ₽ |
| 39 | УЗИ щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 100 ₽ | 1 500 ₽ |
| 40 | УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 257 Условная единица | 50 ₽ | 12 850 ₽ |
| 41 | Цитологическое исследование женского соскоба 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 257 Условная единица | 20 ₽ | 5 140 ₽ |
| 42 | Микроскопия мазка на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 257 Условная единица | 20 ₽ | 5 140 ₽ |
| 43 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 303 Условная единица | 120 ₽ | 36 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ