Поставка запчастей для системы АПС и устройств бесперебойного питания для нужд ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена135 248,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 524,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000429
ИКЗ
262616304514361660100102660010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полонская О. О., 7-863-2634631, zakupkiptkd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 2 Штука | 7 830 ₽ | 15 660 ₽ |
| 2 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 10 Штука | 1 595 ₽ | 15 950 ₽ |
| 3 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 4 Штука | 6 525 ₽ | 26 100 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная с регулируемым клапаном (абсорбированным электролитом) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 40 Штука | 1 754,5 ₽ | 70 180 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная с регулируемым клапаном (абсорбированным электролитом) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 5 Штука | 1 471,75 ₽ | 7 358,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ