Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена21 001,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000430
ИКЗ
262616304514361660100102540010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:21
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, г. Влолгодонск, ул. Кадолина 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчавая Елена Валерьевна, 8863-91-22089, cimlyansk08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО огнетушителя ОП - 4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 31 Штука | 485 ₽ | 15 035 ₽ |
| 2 | ТО огнетушителя ОП - 5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 501 ₽ | 2 505 ₽ |
| 3 | ТО огнетушителя ОП - 2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 401,67 ₽ | 1 205,01 ₽ |
| 4 | ТО огнетушителя ОУ- 2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 5 | ТО огнетушителя ОУ - 3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 453,33 ₽ | 1 813,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ