Поставка стирального порошка для нужд Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Электронный аукцион № 0358200034826000431 опубликован 28.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100102670010000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000431
ИКЗ
262616304514361660100102670010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономарева Оксана Алексеевна, 7-86372-55053, salsk2dubki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
400 Килограмм125 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ