Поставка автозапчастей (для автомобилей ГАЗ 3221 М, УАЗ 39629, УАЗ 396295, Chevrolet Niva 212300-55) для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена123 633,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 181,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000433
ИКЗ
262616304514361660100102610010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчавая Елена Валерьевна, 8863-91-22089, cimlyansk08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр тормозной рабочий задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 383,33 ₽ | 4 766,66 ₽ |
| 2 | Тормозные колодки задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 683,33 ₽ | 3 683,33 ₽ |
| 3 | Тормозные колодки передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Комплект ведущей и ведомой шестерни на задний мост 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 383,33 ₽ | 7 383,33 ₽ |
| 5 | Вторичный вал пятиступенчатой коробки передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Шестерня пятой передачи промежуточного вала пятиступенчатой коробки передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 7 | Шестерня пятой передачи промежуточного вала пятиступенчатой коробки передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 8 | Сцепление в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 8 266,67 ₽ | 8 266,67 ₽ |
| 9 | Помпа (водяной насос) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 683,33 ₽ | 2 683,33 ₽ |
| 10 | Вакуумный усилитель тормозов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 11 | Главный тормозной цилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Глушитель основной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 13 | Рабочий цилиндр сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
| 14 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 15 | Комплект наконечников рулевых (4 шт.) с крепежом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 16 | Выхлопная система выпуска отработавших газов в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 9 033,33 ₽ | 9 033,33 ₽ |
| 17 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 18 | Комплект наконечников рулевых (4 шт.) с крепежом 409) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 19 | Цилиндр тормозной главный с бачком 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 20 | Колодки тормозные передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 21 | Главная передача (пара) переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 22 | Комплект подшипников редуктора переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 23 | Распорная втулка подшипников ведущей шестерни 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 24 | Сальник ведущей шестерни 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 25 | Гайка хвостовика редуктора (самоконтрящаяся) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 26 | Помпа (водяной насос) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 27 | Салонный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 566,67 ₽ | 2 266,68 ₽ |
| 28 | Воздушный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 650 ₽ | 2 600 ₽ |
| 29 | Диски колесные R 15 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 183,33 ₽ | 12 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ