Текущий ремонт в здании котельной для нужд Тацинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0358200036226000691 опубликован 22.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262616502868061650100104750014339244
Начальная цена548 739,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 873,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000691
ИКЗ
262616502868061650100104750014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПБ"

ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестернина Мария Александровна, 8-86397-32009, tacinaspb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт в здании котельной Тацинского филиала ГБУ РО "ПБ"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица548 739,84 ₽548 739,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы