Закупка ПироСтикеров для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году.
Начальная цена56 114,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 611,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000692
ИКЗ
262616502868061650100174820012630244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белкова Алла Ивановна, 8-86369-31320, pshbolnicazakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автономное устройство пожаротушения с термоактивируемым микрокапсулированным огнезащитным веществом (ПироСтикер 15). 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 415,5 ₽ | 27 324 ₽ |
| 2 | Автономное устройство пожаротушения с термоактивируемым микрокапсулированным огнезащитным веществом (ПироСтикер 25). 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 223,16 ₽ | 16 892,64 ₽ |
| 3 | Автономное устройство пожаротушения с термоактивируемым микрокапсулированным огнезащитным веществом (ПироСтикер 45). 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 949 ₽ | 11 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера