Услуги по метрологическому обслуживанию медицинских изделий (периодической поверке и поверке технических характеристик оборудования) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году
Начальная цена242 988,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 298,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000695
ИКЗ
262616502868061650100102090017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Егорлыкский, с.п. Егорлыкское, ст-ца Егорлыкская, ул Войкова, двлд. 65, Ростовская область, ст. Егорлыкская, ул. Войкова, 65.ул.Первоконная 107. На средства измерений подлежащих поверке, присутствуют приборы, поверка которых должна проводиться в лабораторных условиях согласно методике поверки (секундомеры, термометры). поверка таких средств измерений проводится только в лаборатории Исполнителя. Расходы по транспортировке средств измерений подлежащих лабораторной поверке Исполнитель берет на себя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимошенко Ирина Владимировна, 8-86370-22853, guzpndeg.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | метрологическое обслуживание медицинских изделий (периодическая поверка и поверка технических характеристик оборудования включенного в перечень особо ценного имущества ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 82 484,61 ₽ | 82 484,61 ₽ |
| 2 | метрологическое обслуживание медицинских изделий (периодическая поверка и поверка технических характеристик оборудования не включенного в перечень особо ценного имущества 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 160 504,24 ₽ | 160 504,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера