Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников Красносулинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году
Начальная цена385 614,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 561,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000698
ИКЗ
262616502868061650100174830018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказываются на территории медицинской организации Исполнителя, расположенной в административных границах (пределах) Ростовской области, по адресу, указанному в лицензии на оказание медицинских услуг, при этом Исполнитель самостоятельно и за свой счет организует перевозку (доставку) сотрудников Получателя, для прохождения медицинского осмотра и медицинских процедур связанных с ним, от места нахождения Получателя к месту оказания услуг и обратно. Так же допускается оказание услуг на территории Получателя путем выезда мобильной бригады специалистов с использованием специализированных передвижных медицинских комплексов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголькова А. В., 7-86367-50836, psihiatr_gukovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-терапевтом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 180 ₽ | 19 800 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-акушером-гинекологом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 99 Условная единица | 180 ₽ | 17 820 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-дерматовенерологом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 109 Условная единица | 183,33 ₽ | 19 982,97 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-психиатром-наркологом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 166,67 ₽ | 18 333,7 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-неврологом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 180 ₽ | 19 800 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-оториноларингологом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 180 ₽ | 19 800 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом-офтальмологом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 180 ₽ | 1 980 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-стоматологом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 109 Условная единица | 165 ₽ | 17 985 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом-хирургом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 181,67 ₽ | 1 453,36 ₽ |
| 10 | Оформление мед.заключения врачом-профпатологом по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 333,33 ₽ | 36 666,3 ₽ |
| 11 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 96,67 ₽ | 96,67 ₽ |
| 12 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Условная единица | 14,33 ₽ | 128,97 ₽ |
| 13 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 14 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Условная единица | 14,33 ₽ | 128,97 ₽ |
| 15 | Рефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 14,33 ₽ | 114,64 ₽ |
| 16 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 14,33 ₽ | 14,33 ₽ |
| 17 | Проведение электрокардиографического исследования с расшифровкой, описанием и интерпретацией электрокардиографических данных 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 203 ₽ | 22 330 ₽ |
| 18 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 154 ₽ | 770 ₽ |
| 19 | Клинический анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 198,33 ₽ | 21 816,3 ₽ |
| 20 | Клинический анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 198,33 ₽ | 21 816,3 ₽ |
| 21 | Цитологическое исследование мазка при г/о 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 99 Условная единица | 133,33 ₽ | 13 199,67 ₽ |
| 22 | УЗИ органов малого таза по приказу М3 РФ №29-н 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 99 Условная единица | 216,67 ₽ | 21 450,33 ₽ |
| 23 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 102 Условная единица | 14,33 ₽ | 1 461,66 ₽ |
| 24 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 156,67 ₽ | 17 233,7 ₽ |
| 25 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 156,67 ₽ | 17 233,7 ₽ |
| 26 | Исследование крови на сифилис (МР) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 109 Условная единица | 115 ₽ | 12 535 ₽ |
| 27 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 14,33 ₽ | 114,64 ₽ |
| 28 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 102 Условная единица | 14,33 ₽ | 1 461,66 ₽ |
| 29 | Маммография обеих молочных желез 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 92 Условная единица | 466,67 ₽ | 42 933,64 ₽ |
| 30 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 14,33 ₽ | 1 576,3 ₽ |
| 31 | Определение группы здоровья 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | 14,33 ₽ | 1 576,3 ₽ |
| 32 | Периметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 14,33 ₽ | 14,33 ₽ |
| 33 | Бактериологическое исследование на флору 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 99 Условная единица | 140,67 ₽ | 13 926,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ