Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда (СОУТ) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году
Начальная цена119 221,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 922,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000699
ИКЗ
262616502868061650100101710017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:19
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: - Ростовская обл. г. Новочеркасск ул. Орджоникидзе, 23; - Ростовская обл. г. Новочеркасск, ул. Комитетская, 62; - Ростовская обл. г. Новочеркасск ул. Аксайская, 190; - Ростовская обл. г. Новочеркасск ул. Александровская 54/спуск Красный 35; - Ростовская обл. Аксайский район, хутор Малый Мишкин ул. Набережная, 1а; - Ростовская обл. г. Аксай, ул. Гулаева, 112 - Ростовская обл. г. Семикаракорск, ул. Б. Куликова 2; - Ростовская обл., Октябрьский район, пос. Каменоломни, пер. Садовый, 23; - Ростовская обл. пос. Веселый, ул. Ленинская, 158, - Ростовская обл., станица Багаевская, ул. Семашко, 135
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебединская Екатерина Дмитриевна, 7-8635-249102, novochspb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 318 Рабочее место | 374,91 ₽ | 119 221,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера