Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских и прочих изделий для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0358200036226000700 опубликован 06.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262616502868061650100102120017112244
Начальная цена87 147,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 714,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000700
ИКЗ
262616502868061650100102120017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:14
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПБ"

ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика по следующим адресам: г. Новочеркасск ул. Орджоникидзе, 23, ул. Аксайская 190, ул. Комитетская 62, ул. Александровская, 54. При отсутствии возможности транспортировки применяемых для оказания услуг эталонов к месту оказания услуг, либо невозможности обеспечить условия оказания услуг по месту нахождения Заказчика согласно требованиям методик поверки, услуги оказываются в лаборатории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебединская Екатерина Дмитриевна, 7-8635-249102, novochspb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица5 160,18 ₽15 480,54 ₽
2
Коагулометр полуавтоматический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 385,14 ₽8 385,14 ₽
3
Термостат ТС-1/80СПУ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 376,09 ₽3 376,09 ₽
4
Анализатор полу-автоматический биохимический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица8 169,2 ₽16 338,4 ₽
5
Анализатор паров этанола
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 093,79 ₽7 093,79 ₽
6
Дозатор механический одноканальный №2,5, 20, 100, 1000
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица1 384,62 ₽6 923,1 ₽
7
Манометр общетехнический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица252,07 ₽504,14 ₽
8
Весы электронные AD-10H
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица2 140,99 ₽4 281,98 ₽
9
Весы напольные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица2 011,62 ₽4 023,24 ₽
10
Весы аптечные для сыпучих материалов. ВСМ-100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица278,62 ₽278,62 ₽
11
Термостат ТС- 80М-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 906,46 ₽3 906,46 ₽
12
Сигнализатор загазованности природным газом СЗ-1 и оксидом углерода СЗ-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица3 795,38 ₽15 181,52 ₽
13
Манометр общетехнический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Условная единица196,42 ₽1 374,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы