приобретение товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения (продукты питания-сыр) для организации питания круглосуточного стационара Неклиновского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0358200036226000701 опубликован 12.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262616502868061650100174860011051244
Начальная цена98 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036226000701
ИКЗ
262616502868061650100174860011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПБ"

ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргин Марат Владимирович, 7-8634-643070, psixdisp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
100 Килограмм985 ₽98 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы