Приобретение продукты питания (петрушка свежая, укроп свежий, помидоры, огурцы) для организации питания круглосуточного стационара Неклиновского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026г.
Начальная цена282 367,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 84 710,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036226000702
ИКЗ
262616502868061650100174850010113244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргин Марат Владимирович, 7-8634-643070, psixdisp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 248 Килограмм | 400 ₽ | 99 200 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 268 Килограмм | 400 ₽ | 107 200 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 265 Килограмм | 150 ₽ | 39 750 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 265 Килограмм | 136,67 ₽ | 36 217,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ