Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов для нужд Аксайского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026году
Начальная цена5 342 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 427,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 534 272 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000704
ИКЗ
262616502868061650100102150013700247
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Аксайский район, п.Ковалевка, ул.Центральная, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Огнева Олеся Николаевна, 7-86350-27173, psixbol-a@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.1 Услуги по удалению сточных отходов | 16 000 Кубический метр | 333,92 ₽ | 5 342 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ