оказание услуги по стирке белья для Неклиновского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году
Начальная цена886 185,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 265 855,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000705
ИКЗ
262616502868061650100174840019601244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргин Марат Владимирович, 7-8634-643070, psixdisp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сушке и глажению белья в прачечной самообслуживания 96.01.19.113 Услуги по сушке и глажению белья в прачечной самообслуживания | 4 550 Килограмм | 47,67 ₽ | 216 898,5 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 2 250 Килограмм | 47,67 ₽ | 107 257,5 ₽ |
| 3 | Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | 700 Килограмм | 47,67 ₽ | 33 369 ₽ |
| 4 | Услуги по стирке верхних мужских сорочек 96.01.19.117 Услуги по стирке верхних мужских сорочек | 80 Килограмм | 47,67 ₽ | 3 813,6 ₽ |
| 5 | Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | 750 Килограмм | 47,67 ₽ | 35 752,5 ₽ |
| 6 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 360 Килограмм | 47,67 ₽ | 17 161,2 ₽ |
| 7 | Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | 375 Килограмм | 47,67 ₽ | 17 876,25 ₽ |
| 8 | Услуги по дезинфекции белья 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 4 550 Килограмм | 47,67 ₽ | 216 898,5 ₽ |
| 9 | Услуги по текущему ремонту белья и верхних мужских сорочек 96.01.19.129 Услуги по текущему ремонту белья и верхних мужских сорочек | 425 Килограмм | 47,67 ₽ | 20 259,75 ₽ |
| 10 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 4 550 Килограмм | 47,67 ₽ | 216 898,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ