Текущий ремонт котла в котельной Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПБ", расположенного по адресу: пер. Гришина, 8.

Электронный аукцион № 0358200036226000707 опубликован 19.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262616502868061650100174870014322244
Начальная цена450 786,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 078,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000707
ИКЗ
262616502868061650100174870014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПБ"

ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексин Петр Юрьевич, 7-86369-31320, pshbolnicazakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по текущему ремонту котла в котельной Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПБ"
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица450 786,16 ₽450 786,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы