Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид) для нужд ГБУ РО "ПБ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0358200036226000708 опубликован 20.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262616502868061650100100200780000244
Начальная цена1 088 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 864 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036226000708
ИКЗ
262616502868061650100100200780000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПБ"

ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120

Место поставки и контакты

Место поставки
- ГБУ РО «ПБ»: - 344010, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Гайдара, 1а; - Аксайский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346709, Ростовская область, Аксайский район, п.Ковалевка, ул.Центральная, 3; - Азовский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346760, Ростовская область, Азовский район, с Пешково, ул. Карла Маркса, 24; - Волгодонской филиал ГБУ РО «ПБ»: - 347360, Ростовская область, г. Волгодонск ул., Степная 191; - Егорлыкский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 347660, Ростовская область, ст.Егорлыкская, ул.Войкова, 65; - Красносулинский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346386, Ростовская область, Красносулинский р-н, х.Новоровенецкий, ул.Карьерная, 83А - Миллеровский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346101, Ростовская область, Миллеровский район, х. Малотокмацкий, ул. Больничная, дом 9; - Неклиновский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346849 Ростовская область, х. Дарагановка Неклиновский район ул. Центральная, 10; - Новочеркасский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346400, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Орджоникидзе, 23; - Новошахтинский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346908, Ростовская область, г.Новошахтинск, п.Горького, ул. Лабинцева, 20; - Тацинский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 347081, Ростовская область, Тацинский район, п. Быстрогорский, ул. Погудина 85; - Усть-Донецкий филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346555 Ростовская область Усть-Донецкий район станица Усть-Быстрянская; - Шахтинский филиал ГБУ РО «ПБ»: - 346500, Ростовская область, город Шахты, ул. Шевченко, 153
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лютова Е. Г., 7-863-3032460, zakupki.pndro@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 536 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,24 ₽1 088 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы