Поставка продуктов питания (фрукты) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО «ПБ» на 2026 год
Начальная цена339 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 917,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000710
ИКЗ
262616502868061650100119510010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Миллеровский, с.п. Первомайское, х Малотокмацкий, ул Больничная, влд. 9,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ратинская Наталья Александровна, 7-86385-54536, millerpnd@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 542,5 Килограмм | 120 ₽ | 185 100 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 357,5 Килограмм | 170 ₽ | 60 775 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 777,5 Килограмм | 120 ₽ | 93 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ