Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ГБУ РО "ПБ" в 4 квартале 2026 года
Начальная цена6 480 445,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 804,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036226000711
ИКЗ
262616502868061650100104930011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Ростовская, оссийская Федерация, обл Ростовская, Поставка осуществляется круглосуточно в соответствии с потребностью Заказчика/Получателя на АЗС Поставщика, находящихся в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области: Отпуск бензина автомобильного производится с АЗС Поставщика представителям Заказчика – держателям топливных карт. Расстояние от места нахождения Заказчика (ГБУ РО "ПБ") до АЗС в г.Ростове-на-Дону не должно быть более 6 км; от места нахождения Получателя (филиалы ГБУ РО "ПБ") до АЗС в Ростовской области не должно быть более 20 км; Расстояние от места нахождения Усть-Донецкого филиала до АЗС не должно превышать 75 км Места нахождения получателей согласно проекта договора (см.вложенный файл)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лютова Е. Г., 7-8632-3032456, zakupki.pndro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 44 980 Литр; кубический дециметр | 94,03 ₽ | 4 229 469,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 820 Литр; кубический дециметр | 98,09 ₽ | 2 042 233,8 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 160 Литр; кубический дециметр | 96,64 ₽ | 208 742,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ