оказание услуги по проведению медицинского осмотра сотрудников для Неклиновского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году.
Начальная цена1 222 697,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 226,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 366 809,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000716
ИКЗ
262616502868061650100174890018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргин Марат Владимирович, 7-8634-643070, psixdisp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 160 ₽ | 47 360 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-акушера-гинеколога по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 249 Условная единица | 175 ₽ | 43 575 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-дерматовенеролога по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 155 ₽ | 45 880 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-психиатра-нарколога по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 195 ₽ | 57 720 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-невролога по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 153,33 ₽ | 45 385,68 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-оториноларинголога по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 153,33 ₽ | 45 385,68 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-офтальмолога по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 208 Условная единица | 155 ₽ | 32 240 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-психиатра по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 195 ₽ | 57 720 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-стоматолога по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 155 ₽ | 45 880 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-хирурга по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Условная единица | 155 ₽ | 4 805 ₽ |
| 11 | Оформление мед. Заключения врачом-профпатологом по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 310 ₽ | 91 760 ₽ |
| 12 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Условная единица | 100 ₽ | 3 300 ₽ |
| 13 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 208 Условная единица | 10 ₽ | 2 080 ₽ |
| 14 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 45 ₽ | 1 125 ₽ |
| 15 | Исследование аккомодации 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 16 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 208 Условная единица | 10 ₽ | 2 080 ₽ |
| 17 | Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Условная единица | 10 ₽ | 370 ₽ |
| 18 | Рефрактометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Условная единица | 10 ₽ | 280 ₽ |
| 19 | Спирометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 148 Условная единица | 47,5 ₽ | 7 030 ₽ |
| 20 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 239,5 ₽ | 70 892 ₽ |
| 21 | АЛТ (Исследование уровня аланинтрансаминазы в крови) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 145 ₽ | 3 190 ₽ |
| 22 | АСТ (Исследование уровня аспартат-трансаминазы в крови) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 145 ₽ | 3 190 ₽ |
| 23 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 97,5 ₽ | 2 145 ₽ |
| 24 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Условная единица | 192,5 ₽ | 5 967,5 ₽ |
| 25 | Исследование уровня копропорфирина в моче 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 90 ₽ | 180 ₽ |
| 26 | Клинический анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 195 ₽ | 57 720 ₽ |
| 27 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 192,5 ₽ | 56 980 ₽ |
| 28 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 100 ₽ | 300 ₽ |
| 29 | Цитологическое исследование мазка при г/о 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 249 Условная единица | 130 ₽ | 32 370 ₽ |
| 30 | Определение активности щелочной фосфатазы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 31 | УЗИ органов малого таза по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 249 Условная единица | 242,5 ₽ | 60 382,5 ₽ |
| 32 | Рентгенография грудной клетки (цифровая) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 1 ₽ | 296 ₽ |
| 33 | Определение антигена к вирусу гепатита B (HbsAg) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 345 ₽ | 7 590 ₽ |
| 34 | Выявление антител к ВИЧ-1 и ВИЧ-2 и антигена р24 к ВИЧ-1 в сыворотке (плазме) крови методом ИФА (HIV-Ag/At) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 340 ₽ | 7 480 ₽ |
| 35 | Определение бинокулярного зрения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 ₽ | 10 ₽ |
| 36 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 195 ₽ | 57 720 ₽ |
| 37 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 195 ₽ | 57 720 ₽ |
| 38 | Исследование крови на сифилис (мр) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 140 ₽ | 41 440 ₽ |
| 39 | УЗИ щитовидной железы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 40 | Определение индекса массы тела (ИМТ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 97,5 ₽ | 28 860 ₽ |
| 41 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 10 ₽ | 2 960 ₽ |
| 42 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Условная единица | 10 ₽ | 310 ₽ |
| 43 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 265 Условная единица | 10 ₽ | 2 650 ₽ |
| 44 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 265 Условная единица | 10 ₽ | 2 650 ₽ |
| 45 | Маммография обеих молочных желез 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 226 Условная единица | 550 ₽ | 124 300 ₽ |
| 46 | Определение группы здоровья 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 296 Условная единица | 10 ₽ | 2 960 ₽ |
| 47 | Пульсоксиметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 122 Условная единица | 10 ₽ | 1 220 ₽ |
| 48 | Психофизиологическое исследование по пр. МЗ РФ 29-н 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 190 ₽ | 380 ₽ |
| 49 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 10 ₽ | 110 ₽ |
| 50 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 10 ₽ | 60 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ