Ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях Тацинского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2026 году
Начальная цена233 728,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 372,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200036226000717
ИКЗ
262616502868061650100104900014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПБ"
ИНН-КПП
6165028680 - 616501001
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, Д.120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестернина Мария Александровна, 8-86397-32009, tacinaspb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях Тацинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026 году 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 233 728,42 ₽ | 233 728,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ