Поставка хозяйственных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0358200036626000032 опубликован 27.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262611001001061100100100640060000244
Начальная цена5 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036626000032
ИКЗ
262611001001061100100100640060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6110010010 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ткаченко Дарья Сергеевна, 7-86378-22720, zavet_src@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пассатижи
25.73.30.163 Пассатижи
2 Штука340 ₽680 ₽
2
Круги шлифовальные
23.91.11.140 Круги шлифовальные
2 Штука265 ₽530 ₽
3
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
30 Штука75 ₽2 250 ₽
4
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 Пара (2 шт.)55 ₽1 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы