Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена17 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 879,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036626000033
ИКЗ
262611001001061100100100640070000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6110010010 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ткаченко Дарья Сергеевна, 7-86378-22720, zavet_src@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Штука | 165 ₽ | 1 155 ₽ |
| 2 | Пакеты фасовочные 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Упаковка | 110 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | Пакет-майка 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Мешки для мусора 60л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 53 ₽ | 2 650 ₽ |
| 5 | Мешки для мусора 120л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 30 Пара (2 шт.) | 51 ₽ | 1 530 ₽ |
| 7 | Пленка солнцезащитная 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 30 Штука | 65 ₽ | 1 950 ₽ |
| 8 | Ручка для пвх двери двусторонняя 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Лента изоляционная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 10 Штука | 45 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ