Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0358200036626000037 опубликован 03.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262611001001061100100100630060000244
Начальная цена41 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 089,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036626000037
ИКЗ
262611001001061100100100630060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6110010010 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ткаченко Дарья Сергеевна, 7-86378-22720, zavet_src@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ватман А-1
17.12.14.122 Бумага чертежная
20 Штука83 ₽1 660 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
40 Штука50 ₽2 000 ₽
3
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука425 ₽2 125 ₽
4
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука120 ₽2 400 ₽
5
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
96 Пачка350 ₽33 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы