Поставка канцелярских товаров
Начальная цена21 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 095,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036626000038
ИКЗ
262611001001061100100100630070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6110010010 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ткаченко Дарья Сергеевна, 7-86378-22720, zavet_src@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 92 ₽ | 460 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 216 ₽ | 4 320 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 83 ₽ | 830 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 270 ₽ | 6 750 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 135 ₽ | 1 350 ₽ |
| 7 | Папка с прозрачным верхом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | 32 ₽ | 2 880 ₽ |
| 8 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | 56 ₽ | 1 120 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 28 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Подставка для бумажного блока 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 74 ₽ | 370 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 43 ₽ | 1 290 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 30 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ