Выполнение работ по промывке и гидравлической опрессовке системы отопления
Начальная цена36 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200036626000044
ИКЗ
262611001001061100100100700024399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6110010010 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Короткова пер, К.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ткаченко Дарья Сергеевна, 7-86378-22720, zavet_src@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промывке и гидравлической опрессовке системы отопления 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 700 ₽ | 36 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ