Покупка инвентаря для учебного процесса

Электронный аукцион № 0358200038326000200 опубликован 28.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262614201580761420100100520070000244
Начальная цена1 106 517 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 065,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 651,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200038326000200
ИКЗ
262614201580761420100100520070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:52
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ РО "БККК"

ИНН-КПП
6142015807 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Машиностроителей ул, Д.16-А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Машиностроителей ул, Д.16-А -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Ольга Сергеевна, 7-86383-27133, kadetkalitva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп оптический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
4 Штука18 900 ₽75 600 ₽
2
Телескоп оптический
26.70.22.130 Телескопы оптические прочие
1 Штука29 313 ₽29 313 ₽
3
Компас
26.51.11.110 Компасы для определения направления
15 Штука401 ₽6 015 ₽
4
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 709 ₽6 836 ₽
5
Центрифуга демонстрационная
28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки
1 Штука3 970 ₽3 970 ₽
6
Комплект музыкальных альбомов для релаксации
59.20.33.000 Аудиодиски, ленты или прочие физические носители с музыкальными записями
1 Штука1 628 ₽1 628 ₽
7
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 290 ₽19 350 ₽
8
Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука5 400 ₽54 000 ₽
9
Видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука6 850 ₽6 850 ₽
10
Цифровая камера для микроскопа
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Штука8 500 ₽8 500 ₽
11
Микроскоп оптический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
13 Штука22 070 ₽286 910 ₽
12
Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука8 900 ₽44 500 ₽
13
Микроскоп оптический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука38 386 ₽38 386 ₽
14
Микроскоп оптический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
13 Штука11 044 ₽143 572 ₽
15
Микроскоп цифровой
26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических)
1 Штука24 034 ₽24 034 ₽
16
Прибор для демонстрации водных свойств почвы
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
17
Набор прозрачных геометрических тел с сечениями
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
3 Штука6 340 ₽19 020 ₽
18
Компас
26.51.11.110 Компасы для определения направления
25 Штука410 ₽10 250 ₽
19
Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие)
28.29.41.000 Центрифуги, не включенные в другие группировки
1 Штука7 900 ₽7 900 ₽
20
Костюм защитный легкий для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
25 Штука4 287 ₽107 175 ₽
21
Дозиметр-радиометр бытовой демонстрационный
26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические
6 Штука6 500 ₽39 000 ₽
22
Ширма - перегородка
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука4 537 ₽4 537 ₽
23
Системы подвеса картин
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 790 ₽18 950 ₽
24
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 990 ₽1 990 ₽
25
Колбонагреватель
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука13 461 ₽13 461 ₽
26
Биологическая микролаборатория
26.70.22 Бинокли, монокуляры и прочие оптические телескопы; прочие астрономические приборы; оптические микроскопы
10 Штука6 400 ₽64 000 ₽
27
Метеостанция школьная
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Набор56 680 ₽56 680 ₽
28
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука990 ₽12 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы