Покупка бытовой техники

Электронный аукцион № 0358200038326000202 опубликован 05.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262614201580761420100100410080000244
Начальная цена1 114 172 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 141,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 417,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200038326000202
ИКЗ
262614201580761420100100410080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:24
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ РО "БККК"

ИНН-КПП
6142015807 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Машиностроителей ул, Д.16-А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Машиностроителей ул, Д.16-А -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверева Алла Петровна, 7-86383-27133, kadetkalitva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Миксер
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 890 ₽13 890 ₽
2
Блендер
27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 350 ₽6 350 ₽
3
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука101 500 ₽203 000 ₽
4
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
2 Штука8 900 ₽17 800 ₽
5
Хлеборезательная машина
28.93.17.150 Оборудование для сахарной промышленности
1 Штука81 466 ₽81 466 ₽
6
Измельчитель пищевых отходов
27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 000 ₽24 000 ₽
7
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука7 100 ₽14 200 ₽
8
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука7 100 ₽14 200 ₽
9
Весы напольные, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука9 250 ₽18 500 ₽
10
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука57 731 ₽57 731 ₽
11
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
12
Кухонные весы
28.29.31.113 Весы настольные
1 Штука8 420 ₽8 420 ₽
13
Кухонные весы
28.29.31.113 Весы настольные
7 Штука2 130 ₽14 910 ₽
14
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука17 320 ₽17 320 ₽
15
Фаршемес
28.93.17.150 Оборудование для сахарной промышленности
1 Штука126 932 ₽126 932 ₽
16
Мукопросеиватель вибрационный
28.93.17.150 Оборудование для сахарной промышленности
1 Штука56 320 ₽56 320 ₽
17
Машина тестомесильная
28.93.17.150 Оборудование для сахарной промышленности
1 Штука55 410 ₽55 410 ₽
18
Электросковороды
27.51.24.170 Электросковороды
3 Штука126 741 ₽380 223 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы