Покупка учебно-практических демонстрационных пособий
Начальная цена10 128 369 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 283,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 012 836,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200038326000203
ИКЗ
262614201580761420100100520080000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РО "БККК"
ИНН-КПП
6142015807 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Машиностроителей ул, Д.16-А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Машиностроителей ул, Д.16-А -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Ольга Сергеевна, 7-86383-27133, kadetkalitva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 5 216 ₽ | 5 216 ₽ |
| 2 | Набор демонстрационный по электрическому току в вакууме 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 30 378 ₽ | 30 378 ₽ |
| 3 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 26 736 ₽ | 26 736 ₽ |
| 4 | Набор посуды и принадлежностей (микролаборатория) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 26 180 ₽ | 130 900 ₽ |
| 5 | Набор оборудования для ГИА (ОГЭ) по химии 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 15 140 ₽ | 15 140 ₽ |
| 6 | Набор демонстрационный по газовым законам 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 59 170 ₽ | 59 170 ₽ |
| 7 | Набор по изучению магнитного поля Земли 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 538 ₽ | 3 538 ₽ |
| 8 | Солнечные часы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 222 ₽ | 6 222 ₽ |
| 9 | Набор демонстрационный по волновой оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 42 944 ₽ | 42 944 ₽ |
| 10 | Генератор Ван-де-Граафа 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 50 172 ₽ | 50 172 ₽ |
| 11 | Маятник Максвелла 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 1 Штука | 274 500 ₽ | 274 500 ₽ |
| 12 | Электронный стенд 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 144 114 ₽ | 144 114 ₽ |
| 13 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 5 Штука | 870 ₽ | 4 350 ₽ |
| 14 | Набор демонстрационный по постоянному току 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 24 156 ₽ | 24 156 ₽ |
| 15 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 10 860 ₽ | 10 860 ₽ |
| 16 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 70 274 ₽ | 351 370 ₽ |
| 17 | Магнитная мешалка 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 37 803 ₽ | 37 803 ₽ |
| 18 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 28 856 ₽ | 28 856 ₽ |
| 19 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 1 Набор | 193 283 ₽ | 193 283 ₽ |
| 20 | Батарейный блок питания регулируемый 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 455 ₽ | 9 455 ₽ |
| 21 | Тренажёр для приёмов сердечно-лёгочной и мозговой реанимации пружинно-механический 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 84 740 ₽ | 84 740 ₽ |
| 22 | Прибор для иллюстрации зависимости скорости химических реакций от условий окружающей среды 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 344 ₽ | 6 344 ₽ |
| 23 | Термометр жидкостный стеклянный лабораторный 26.51.51.110 Термометры | 40 Штука | 5 842 ₽ | 233 680 ₽ |
| 24 | Модульная учебно‑демонстрационная система для проведения демонстраций в рамках деятельности по углублённому изучению профильных дисциплин на уровне среднего общего образования 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 3 Комплект | 90 250 ₽ | 270 750 ₽ |
| 25 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 123 270 ₽ | 123 270 ₽ |
| 26 | Набор демонстрационный по геометрической оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 43 317 ₽ | 43 317 ₽ |
| 27 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 10 296 ₽ | 10 296 ₽ |
| 28 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 53 924 ₽ | 53 924 ₽ |
| 29 | Модульная учебно‑демонстрационная система для проведения демонстраций в рамках деятельности по углублённому изучению профильных дисциплин на уровне среднего общего образования 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 2 Комплект | 46 800 ₽ | 93 600 ₽ |
| 30 | Комплект для лабораторного практикума по механике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Комплект | 16 043 ₽ | 160 430 ₽ |
| 31 | Установка для изучения фотоэффекта 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 193 141 ₽ | 193 141 ₽ |
| 32 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 1 Штука | 47 458 ₽ | 47 458 ₽ |
| 33 | Набор демонстрационный по полупроводниковым приборам 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 21 960 ₽ | 21 960 ₽ |
| 34 | Манекен для оказания первой помощи 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 270 931 ₽ | 270 931 ₽ |
| 35 | Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 70 150 ₽ | 70 150 ₽ |
| 36 | Имитаторы ранений и поражений 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 25 925 ₽ | 25 925 ₽ |
| 37 | Система электроснабжения потолочная 27.90.1 Оборудование электрическое прочее и его части | 1 Штука | 4 900 863 ₽ | 4 900 863 ₽ |
| 38 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 34 695 ₽ | 34 695 ₽ |
| 39 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 70 760 ₽ | 707 600 ₽ |
| 40 | Комплект для лабораторного практикума по оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные демонстрационные | 10 Комплект | 51 728 ₽ | 517 280 ₽ |
| 41 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электричества 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 65 270 ₽ | 65 270 ₽ |
| 42 | Набор демонстрационный по молекулярной физике и тепловым явлениям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 189 852 ₽ | 189 852 ₽ |
| 43 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 12 444 ₽ | 186 660 ₽ |
| 44 | Набор демонстрационный по электродинамике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 21 960 ₽ | 21 960 ₽ |
| 45 | Набор демонстрационный по постоянной Планка 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 516 ₽ | 9 516 ₽ |
| 46 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 858 ₽ | 6 858 ₽ |
| 47 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 328 736 ₽ | 328 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера