поставка продуктов питания (мясо свинина)
Начальная цена94 142 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 707,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200039326000016
ИКЗ
262611590233461150100100880011011244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ВЕРХНЕСВЕЧНИКОВСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
6115902334 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346208, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнесвечниково с., Молодежная ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 346208, Ростовская обл, Кашарский р-н, Верхнесвечниково с., Молодежная ул, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Елена Михайловна, 8863-88-32796, dipi2005@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 200 Килограмм | 470,71 ₽ | 94 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)