Поставка элементов питания
Начальная цена44 091 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 204,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200039626000032
ИКЗ
262615503063361550100100450012720244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 2"
ИНН-КПП
6155030633 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, ПЕР ДУБИНИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, Дубинина пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федорова Ульяна Игоревна, 8-8636-235573, cvmr2ro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 393,41 ₽ | 39 341 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 47,5 ₽ | 4 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ