Поставка наборов химических реагентов
Начальная цена409 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200039626000034
ИКЗ
262615503063361550100100480012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 2"
ИНН-КПП
6155030633 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, ПЕР ДУБИНИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, Дубинина пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, аптечный пункт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочарова Оксана Вячеславовна, 7-8636-235573, cvmr2ro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного иммуноферментного определения альбумина в моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выявления суммарных иммуноглобулинов (IgA, IgM, IgG) к Lamblia intestinalis 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления иммуноглобулинов класса G к антигенам описторхисов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 9 | Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 10 | Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 200 ₽ | 33 600 ₽ |
| 11 | Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 12 | Taenia solium антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 000 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ