Поставка лекарственных препаратов (МНН - АМЛОДИПИН)
Начальная цена52 266,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 613,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200039626000035
ИКЗ
262615503063361550100100490012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 2"
ИНН-КПП
6155030633 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, ПЕР ДУБИНИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, Дубинина пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, аптечный пункт
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бочарова Оксана Вячеславовна, 7-8636-235573, cvmr2ro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 8 100 | 2,19 ₽ | 17 739 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 24 840 | 1,39 ₽ | 34 527,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ