Поставка лекарственных препаратов антибактериальных для системного использования (МНН - Амоксициллин+Клавулановая кислота)
Начальная цена46 146,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 307,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200039626000036
ИКЗ
262615503063361550100100500012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 2"
ИНН-КПП
6155030633 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, ПЕР ДУБИНИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, Дубинина пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, аптечный пункт
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бочарова Оксана Вячеславовна, 7-8636-235573, cvmr2ro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 875 мг+125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 016 | 22,89 ₽ | 46 146,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ