Поставка лекарственных препаратов (МНН - АТОРВАСТАТИН)
Начальная цена241 375,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 068,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200039626000038
ИКЗ
262615503063361550100100520012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:49
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЛРЦ № 2"
ИНН-КПП
6155030633 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, ПЕР ДУБИНИНА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 346510, Ростовская обл, Шахты г, Дубинина пер, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, аптечный пункт
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бочарова Оксана Вячеславовна, 7-8636-235573, cvmr2ro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 27 060 | 8,92 ₽ | 241 375,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ