Проведение Гастрономического Фестиваля для продвижения системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200040626000013
ИКЗ
262616706896061610100100660018230244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "РОСТСИСТЕМА"
ИНН-КПП
6167068960 - 616101001
Почтовый адрес
344068, Ростовская, Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина, дом 43/2
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, ЗД. 43/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону или Ростовская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябенко Владимир Петрович, 7-863-2422905, info@rostsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение Гастрономического Фестиваля для продвижения системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ