Поставка проволоки стальной сварочной
Начальная цена289 714,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 485,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041126000003
ИКЗ
262614303121661430100100420012434244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "ВТММ"
ИНН-КПП
6143031216 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кондратьева Надежда Николаевна, 8-8639-265252, zakupkivtmm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока стальная сварочная 08Г2С 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 500 Килограмм | 241,1 ₽ | 120 550 ₽ |
| 2 | Проволока стальная сварочная 08Г2С 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 45 Килограмм | 173,8 ₽ | 7 821 ₽ |
| 3 | Проволока стальная сварочная Е71 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 45 Килограмм | 826,97 ₽ | 37 213,65 ₽ |
| 4 | Проволока стальная сварочная 08Г2С 24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали | 500 Килограмм | 248,26 ₽ | 124 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ