Поставка электродов с покрытием
Начальная цена476 551,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 827,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041126000004
ИКЗ
262614303121661430100100430012593244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "ВТММ"
ИНН-КПП
6143031216 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кондратьева Надежда Николаевна, 8-8639-265252, zakupkivtmm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды с покрытием УОНИИ-13/55 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 000 Килограмм | 148,33 ₽ | 148 330 ₽ |
| 2 | Электроды с покрытием АНО-21 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | 311,07 ₽ | 15 553,5 ₽ |
| 3 | Электроды с покрытием АНО-21 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | 204,7 ₽ | 10 235 ₽ |
| 4 | Электроды вольфрамовые 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Штука | 392,33 ₽ | 19 616,5 ₽ |
| 5 | Электроды вольфрамовые 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Штука | 386 ₽ | 19 300 ₽ |
| 6 | Электроды с покрытием ЦЛ-11 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | 1 635,2 ₽ | 81 760 ₽ |
| 7 | Электроды ESAB ОК 46.00Р 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 53 Килограмм | 2 764,07 ₽ | 146 495,71 ₽ |
| 8 | Электроды с покрытием АНО-21 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 50 Килограмм | 377,38 ₽ | 18 869 ₽ |
| 9 | Электроды с покрытием УОНИИ-13/55 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Килограмм | 403,67 ₽ | 8 073,4 ₽ |
| 10 | Электроды с покрытием УОНИИ-13/55 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | 277,27 ₽ | 8 318,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)