Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся ГБПОУ РО "ВТММ" на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена1 745 586,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 455,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 279,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041126000005
ИКЗ
262614303121661430100100310015629323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "ВТММ"
ИНН-КПП
6143031216 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Энтузиастов ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кондратьева Надежда Николаевна, 8-8639-265252, zakupkivtmm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся ГБПОУ РО «ВТММ» из числа семей участников специальной военной операции 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 541 Человеко-день | 99,26 ₽ | 53 699,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся по очной форме обучения по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих) 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 15 200 Человеко-день | 99,26 ₽ | 1 508 752 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся ГБПОУ РО «ВТММ» из числа детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 380 Человеко-день | 99,26 ₽ | 37 718,8 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся ГБПОУ РО «ВТММ» по очной форме обучения по программам подготовки специалистов среднего звена, не достигших возраста 23 лет из многодетных семей 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 1 465 Человеко-день | 99,26 ₽ | 145 415,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ