На право заключения договора на поставку медицинских изделий для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена1 417 788 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 088,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 778,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000468
ИКЗ
262616604387461660100104060013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2_pao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 625,33 ₽ | 138 759,9 ₽ |
| 2 | Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 20 565,81 ₽ | 616 974,3 ₽ |
| 3 | Набор трубок для аспирационной системы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 807,74 ₽ | 114 232,2 ₽ |
| 4 | Контейнер для системы подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 13 927,39 ₽ | 417 821,7 ₽ |
| 5 | Фильтр для системы искусственного кровообращения, для крови/ кардиоплегического раствора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 333,33 ₽ | 129 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ