На право заключения договора на поставку рулонных штор для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена443 740,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 374,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000478
ИКЗ
262616604387461660100104130011392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2_pao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 150 Штука | 1 750 ₽ | 262 500 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Штука | 2 093,3 ₽ | 25 119,6 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 39 Штука | 1 750 ₽ | 68 250 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 27 Штука | 1 750 ₽ | 47 250 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 9 Штука | 1 750 ₽ | 15 750 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 2 401,3 ₽ | 2 401,3 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 2 192,3 ₽ | 8 769,2 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 1 750 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ