На право заключения договора на поставку расходных материалов и реактивов для нужд ЛКПЦМБиГ ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена306 534,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 653,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000479
ИКЗ
262616604387461660100104160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 183,31 ₽ | 35 183,31 ₽ |
| 2 | Набор красителей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 729,31 ₽ | 35 729,31 ₽ |
| 3 | Шиффа раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 2 959,37 ₽ | 5 918,74 ₽ |
| 4 | Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 892,33 ₽ | 6 892,33 ₽ |
| 5 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 910,5 ₽ | 39 105 ₽ |
| 6 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 4 695,46 ₽ | 46 954,6 ₽ |
| 7 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 6 013,48 ₽ | 60 134,8 ₽ |
| 8 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 5 461,67 ₽ | 54 616,7 ₽ |
| 9 | Набор красителей 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Набор красителей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ